ВМЕСТЕ ЗА ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ!

ВМЕСТЕ ЗА ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ!

С 14 марта в нашей стране стартовала республиканская межведомственная акция «Вместе за здоровое будущее», в рамках которой в нашем учреждении проходят различные мероприятия профилактической направленности.

ВМЕСТЕ  ЗА  ЗДОРОВОЕ  БУДУЩЕЕ!

С 14 марта  в  нашей стране стартовала  республиканская межведомственная акция «Вместе за здоровое будущее», в рамках которой в нашем учреждении проходят различные мероприятия профилактической направленности.

Оформлен информационный стенд с актуальной информацией профилактической направленности, для учащихся 5-11 классов демонстрируются тематические видеоролики  о вреде наркомании.
        14 марта  состоялись мероприятия с участием инспекторов ИДН Борисовского РУВД, а также психолога ПНД УЗ «Борисовская ЦРБ» Голубевой Н.Э, где речь шла о наркотиках, их видах, последствиях употребления, методах завлечения в употребление наркотических веществ, взаимосвязи наркомании и преступности.

В учреждении проходят акции с раздачей буклетов и памяток «Вся правда о наркотиках», «Я выбираю жизнь!», «Вместе за здоровое будущее». В спортивном  зале  дан старт ряду спортивных мероприятий «Молодёжь выбирает Здоровый Образ Жизни».

Единые родительские дни пройдут в учреждении 22 и 23 марта.
Все проведенные мероприятия будут направлены на повышение правовой грамотности, формированию здорового образа жизни, ответственного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих.