Государственное учреждение образования "Средняя школа №11 г. Борисова"
телефон: 8(0177) 96 - 85 - 15
email: school11@rooborisov.by
222518 г. Борисов, ул. Энгельса, 54 А

                            ПЛАН

работы шестого школьного дня

13.04.2024

Название мероприятия

Время, место        проведения

Ответственные

     за проведение

Мероприятия

Квест-игра «Путешествие по стране Здоровье»

10.00

Кабинет 2

2  классы

Хващевская Р.П.

Экскурсия в ГУСУ «Борисовская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва» «Знакомство со спортом»

10.30

3 классы

Сухоребрая Т.Р.

Игровая программа «Весёлый марафон»

10.00

ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма»

5 классы

Мороз А.В.

Соревнования по пионерболу «Быстрее! Выше! Сильнее!»

11.00

Спортивный зал

6 - 7 классы

Микулович Л.А

Юзефович О.Ю.

Мороз О.С.

Интеллектуальная игра «В мире профессий»

10.00

Кабинет 19

8 классы

Алексеенко Е.В.

Подвижные игры на свежем воздухе «Игры нашего двора»

10.00

9 классы

Дубровкина Э.В.

Час общения «Опасные удовольствия»

10.00

8 классы

Климкович О.М.

Занятия на внебюджетной основе

Школа будущего первоклассника

10.00-12.25

Кабинет 3

Попова С.А.

Работа педагога-психолога и социального педагога

Педагог-психолог

08.00 – 13.00

 

 Дегтярева Е.Ю.

Педагог социальный

08.00 – 13.00

Климкович О.М.

Факультативные занятия:

Повторяем математику

        09.00 –09.45

         Кабинет 27

11 класс

Юзефович О.Ю.

Пионербол

12.00 – 12.45

Спортивный зал

5 класс

Павловец Н.Е.

Обобщающий курс по биологии

09.00 – 09.45

Кабинет 22

9 класс

Микулович Л.А.

Культура речевого общения

11.00-11.45

8 класс

Батова Н.В.

Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

11.00-11.45

Кабинет 23

9 а класс

Мороз А.В.

Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

12.00-12.45

Кабинет 23

9 б класс

Мороз А.В.

Секреты синтаксиса и пунктуации

10.00-10.45

Кабинет 27

9 класс

Дубровкина Э.В.

Работа объединений интересам

«Познай себя»

10.00 – 10.45

Дегтярева Е.Ю.

«КЮСП»

10.00 – 11.45

Орловская С.А.

«Подросток»

09.00 – 09.45

Дегтярева Е.Ю.

«Пионербол»

11.00 - 11.45

Павловец Н.Е.

«Шахматы»

12.00 – 12.45

Хворонов А.А.

«Футбол»

13.00 – 13.45

Хворонов А.А.

«Настольный теннис»

14.00 – 14.45

Хворонов А.А.

«Поколение ЗОЖ»

9.00-10.45

Батова Н.В

Трудовое обучение по программе подготовки рабочих (служащих):

Слесарь механосборочных работ (юноши), кладовщик (девушки)

8.20-12.00

филиал БНТУ «БГПК»

10 класс

Смольская Е.В.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

(юноши),  секретарь (девушки)

8.20-12.00

филиал БНТУ «БГПК»

11 класс

Вигулярова С.М.

Версия сайта для слабовидящих