Государственное учреждение образования "Средняя школа №11 г. Борисова"
телефон: 8(0177) 96 - 85 - 15
email: school11@rooborisov.by
222518 г. Борисов, ул. Энгельса, 54 А

Администрация

Юзефович Сергей Александрович - Директор
Юзефович
Сергей Александрович
Директор
Акулич Наталья Владимировна - Заместитель директора по учебной работе
Акулич
Наталья Владимировна
Заместитель директора по учебной работе
Козлова Лариса Вячеславовна - Заместитель директора по учебной работе
Козлова
Лариса Вячеславовна
Заместитель директора по учебной работе
Синяк Татьяна Викторовна - Заместитель директора по учебной работе
Синяк
Татьяна Викторовна
Заместитель директора по учебной работе
Ярош Надежда Леонидовна - Заместитель директора по воспитательной работе
Ярош
Надежда Леонидовна
Заместитель директора по воспитательной работе

Учителя

Английский язык

Батова
Наталья Валерьевна
Демидова
Елена Александровна
Лесина
Елизавета Валерьевна

Белорусская литература

Азарёнок
Алла Павловна
Вигулярова
Светлана Михайловна

Белорусский язык

Азарёнок
Алла Павловна
Вигулярова
Светлана Михайловна

Биология

Быкова
Ирина Анатольевна
Микулович
Любовь Алексеевна
Шелестюк
Ирина Анатольевна
Юзефович
Сергей Александрович

Всемирная история

Мороз
Александра Витальевна

Допризывная и медицинская подготовка

Синяк
Татьяна Викторовна

Информатика

Смольская
Елена Викторовна

Коррекционное занятие

Лифанова
Алеся Фёдоровна

Математика

Михайлова
Ирина Михайловна
Юзефович
Оксана Юрьевна

Музыка

Орловская
Светлана Анатольевна

Начальная школа

Бойко
Ирина Леонидовна
Занемонец
Ольга Васильевна
Игнатович
Татьяна Александровна
Паулец
Наталья Алексеевна
Попова
Светлана Анатольевна
Савина
Полина Васильевна
Селицкая
Наталья Игоревна
Сухоребрая
Татьяна Рефовна
Хващевская
Раиса Петровна

Обществоведение

Мороз
Александра Витальевна

Основы безопасности и жизнедеятельности

Орловская
Светлана Анатольевна

Русская литература

Дубровкина
Элла Владимировна
Козлова
Лариса Вячеславовна
Несаева
Светлана Альбертовна

Русский язык

Дубровкина
Элла Владимировна
Козлова
Лариса Вячеславовна
Несаева
Светлана Альбертовна

Трудовое обучение

Фролов
Александр Борисович
Чернухо
Юлия Михайловна

Физика

Клещенок
Татьяна Эдуардовна

Физическая культура и здоровье

Мороз
Ольга Сергеевна
Павловец
Наталья Евгеньевна

Французский язык

Алексеенко
Елена Валерьевна

Химия

Михалкевич
Ядвига Антоновна

Педагоги

Волковец Маргарита Анатольевна - Воспитатель
Волковец
Маргарита Анатольевна
Воспитатель
Дегтярёва Елизавета Юрьевна - Педагог-психолог
Дегтярёва
Елизавета Юрьевна
Педагог-психолог
Ерёменко Ксения Анатольевна - Воспитатель
Ерёменко
Ксения Анатольевна
Воспитатель
Климкович Ольга Михайловна - Педагог социальный
Климкович
Ольга Михайловна
Педагог социальный
Кришталь Наталья Михайловна - Учитель-дефектолог
Кришталь
Наталья Михайловна
Учитель-дефектолог
Лифанова Алеся Фёдоровна - Учитель-дефектолог
Лифанова
Алеся Фёдоровна
Учитель-дефектолог
Сугако Юлия Николаевна - Учитель-дефектолог
Сугако
Юлия Николаевна
Учитель-дефектолог
Шидловская Ирина Владимировна - Воспитатель
Шидловская
Ирина Владимировна
Воспитатель
Версия сайта для слабовидящих