Государственное учреждение образования "Средняя школа №11 г. Борисова"
телефон: 8(0177) 96 - 85 - 15
email: school11@rooborisov.by
222518 г. Борисов, ул. Энгельса, 54 А

                            ПЛАН

работы шестого школьного дня

04.05.2024

Название мероприятия

Время, место        проведения

Ответственные

     за проведение

Мероприятия

Устный журнал «Любовь к Родине – начинается с малого»

09.30

Кабинет 2

2  классы

Хващевская Р.П.

Вахта памяти «Юные патриоты»

09.00

Кабинет 7

3 классы

Сухоребрая Т.Р.

Тематический коллаж «Беларусь – страна моего будущего!»

09.00

Кабинет 28

5 классы

Мороз А.В.

Интерактивная игра «Решая математику – познаем Беларусь»

10.00

Кабинет 25

6 - 7 классы

Юзефович О.Ю.

 

Круглый стол  «Я в ответе за свои поступки»

09.00

Кабинет 19

8 классы

Алексеенко Е.В.

Посещение историко-культурных залов ГУК «Борисовская центральная районная библиотека им. Х. Колодеева»

11.00

ГУК «Борисовская центральная районная библиотека им. Х. Колодеева»

9 классы

Дубровкина Э.В.

Занятия на внебюджетной основе

Школа будущего первоклассника

10.00-12.25

Кабинет 3

Попова С.А.

Работа педагога-психолога и социального педагога

Консультирование законных представителей «Как подготовиться к экзаменам. Практические рекомендации родителям»

12.00

Кабинет 17

Родители учащихся 9-ых классов

 Дегтярева Е.Ю.

 Беседа с учащимися 10-11-х классов «Эти опасные привычки»

11.00

Кабинет 16

10-11 классы

Климкович О.М.

Факультативные занятия:

Повторяем математику

        09.00 –09.45

         Кабинет 27

11 класс

Юзефович О.Ю.

Пионербол

12.00 – 12.45

Спортивный зал

5 класс

Павловец Н.Е.

Обобщающий курс по биологии

09.00 – 09.45

Кабинет 22

9 класс

Микулович Л.А.

Культура речевого общения

11.00-11.45

8 класс

Батова Н.В.

Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

11.00-11.45

Кабинет 23

9 а класс

Мороз А.В.

Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

12.00-12.45

Кабинет 23

9 б класс

Мороз А.В.

Секреты синтаксиса и пунктуации

10.00-10.45

Кабинет 27

9 класс

Дубровкина Э.В.

Работа объединений интересам

«Познай себя»

10.00 – 10.45

Дегтярева Е.Ю.

«КЮСП»

10.00 – 11.45

Орловская С.А.

«Подросток»

09.00 – 09.45

Дегтярева Е.Ю.

«Пионербол»

11.00 - 11.45

Павловец Н.Е.

«Шахматы»

12.00 – 12.45

Хворонов А.А.

«Футбол»

13.00 – 13.45

Хворонов А.А.

«Настольный теннис»

14.00 – 14.45

Хворонов А.А.

«Поколение ЗОЖ»

9.00-10.45

Батова Н.В

Трудовое обучение по программе подготовки рабочих (служащих):

Слесарь механосборочных работ (юноши), кладовщик (девушки)

8.20-12.00

филиал БНТУ «БГПК»

10 класс

Смольская Е.В.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

(юноши),  секретарь (девушки)

8.20-12.00

филиал БНТУ «БГПК»

11 класс

Вигулярова С.М.

Версия сайта для слабовидящих