Патриотическая акция «Я- гражданин Республики Беларусь!»

Патриотическая акция «Я- гражданин Республики Беларусь!»

15 марта, в рамках республиканской патриотической акции «Я – гражданин Беларуси» и Дня Конституции Республики Беларусь, в нашей школе 14-летним учащимся были вручены книги «Я — гражданин Республики Беларусь»

Патриотическая акция

«Я- гражданин  Республики Беларусь!»

15 марта, в рамках республиканской патриотической акции «Я – гражданин Беларуси» и Дня Конституции Республики Беларусь, в нашей школе ученикам, которым исполнилось 14 лет были вручены книги «Я — гражданин Республики Беларусь». Книга «Я — гражданин Республики Беларусь» не только приятный красивый  подарок, но и замечательный универсальный учебник в помощь школьной программе по истории, обществоведению и литературе.

На мероприятии юных граждан поздравил руководитель военно-патриотического воспитания Фролов А.Б. и  пожелал ребятам  крепкого здоровья,  успехов в учебе и также  быть достойными высокого звания – Гражданин Республики Беларусь!

А учащиеся 8 класса Стразде Данила и Гвоздик Анастасиия приняли участие в районной акции «Мы- граждане Беларуси!», где им в торжественной обстановке председателем Борисовского райисполкома Денгалевым Г.И. были вручены  паспорта  и памятные подарки!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС, РЕБЯТА!!!