Мероприятие, посвященное празднованию 150-летия со Дня основания ОСВОД Беларуси

Мероприятие, посвященное празднованию 150-летия со Дня основания ОСВОД Беларуси

В государственном учреждении образования «Средняя школа №11 г. Борисова» председателем первичной организации «ОСВОД» Игнатович Татьяной Александровной совместно с начальником Борисовской спасательной станции ОСВОД Михнюком Евгением Игоревичем для учащихся оздоровительного лагеря «Родничок» с дневным пребыванием организовано мероприятие, посвященное празднованию 150-летия со Дня основания ОСВОД Беларуси.

Евгений Игоревич рассказал  ребятам о правилах безопасного поведения на водоемах в летний период,  а также о том, что  чаще всего причинами гибели людей на воде является грубое нарушение ими данных правил. Напомнил, что купание  детей допускается только в специально отведённых местах, согласованных с территориальными учреждениями государственного санитарного надзора и ОСВОД.