Экологическая акция «Час Земли»

Экологическая акция «Час Земли»

26 марта 2022 г. под эгидой Всемирного фонда дикой природы (WWF) во всём мире уже в 16-й раз прошла самая массовая международная экологическая акция «Час Земли».

26 марта 2022 г. под эгидой Всемирного фонда дикой природы (WWF) во всём мире уже в 16-й раз прошла самая массовая международная экологическая акция  «Час Земли». Основная цель акции – привлечь внимание к последствиям изменения климата, к необходимости ответственного отношения к природе и ресурсам нашей планеты. В этот день в сотнях городов мира в 20:30 по местному времени на час «погасли» окна домов и общественных зданий, исчезла подсветка достопримечательностей.

Сегодня учащиеся нашей школы не остались равнодушны и приняли участие в этой акции, а учащиеся старших классов поддержали акцию вечером 26 марта у себя дома.