«Быть здорОвым -здОрово!» (день девятый)

«Быть здорОвым -здОрово!» (день девятый)

С целью формирования у ребят ценностного отношения к своему здоровью, понимания его роли в жизни каждого человека с ребятами лагеря пообщалась фельдшер учреждения Харченко Ирина Петровна, которая также рассказала ребятам о своей профессии.

С целью формирования у ребят ценностного отношения к своему здоровью, понимания его роли в жизни каждого человека  с  ребятами лагеря  пообщалась  фельдшер  учреждения Харченко Ирина Петровна, которая также  рассказала ребятам о своей профессии.

В ходе беседы Ирина Петровна  охотно ответила на  многие волнующие  детей вопросы.

Затем  одна группа ребят  в сопровождении воспитателей  направилась  закалять свой организм  в бассейн, а вторая группа ребят  весело проводила время, играя в подвижные игры на свежем воздухе.