29.06.2022 День безопасности (день третий)

29.06.2022 День безопасности (день третий)

29 июня в оздоровительном лагере «Родничок», с целью формирования у воспитанников навыков безопасного поведения, прошли мероприятия в рамках Дня безопасности!

В самом разгаре летние каникулы, когда ребята большую часть времени проводят на улице, в кругу сверстников. Как сделать отдых ребят по-настоящему безопасным?

29 июня  в оздоровительном лагере «Родничок», с целью формирования у воспитанников навыков безопасного поведения,  прошел День безопасности.

Педагоги  организовали  для ребят различные игры  по теме "Наша безопасность в наших руках!». Они еще раз  напомнили   о правилах безопасного перехода проезжей части по пешеходному переходу, о поведении на железнодорожных переездах, о недопустимости прогулок по железнодорожным путям, о правилах безопасного поведения на водоемах. Особое внимание ребят педагоги обратили на безопасный маршрут дом-школа-дом, напомнили о мерах предосторожности во время летнего отдыха, а так же  о том, как не стать жертвой преступления.