27.06.2022 - День позитива в лагере «На волне позитива и отличного настроения!» (день первый)

27.06.2022

Свой первый день в оздоровительном лагере "Родничок" ребята провели в бассейне ГУ "Борисовский физкультурно-оздоровительный центр".

На волне позитива и отличного настроения!

Первый день оздоровительный лагерь «Родничок»  начал свою работу  на волне позитива и  отличного настроения.  Ребята,  после веселой бодрой утренней зарядки, вкусно позавтракали,  вспомнили о правилах безопасного поведения, а потом дружной, веселой, шумной командой  в прямом смысле нырнули в бассейн. Сколько радости, эмоций было на лицах наших детей. «Вот это настоящие каникулы!» - с восторгом говорили они!