ГУО «Средняя школа №11 г. Борисова»
телефон: 96 85 15

АТТЕСТАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

Документы, которые предоставляет педагогический работник

Документы, которые предоставляет педагогический работник для сдачи квалификационного экзамена в процессе аттестации на присвоение высшей квалификационной категории, квалификационной категории «учитель-методист»

Педагогический работник для сдачи квалификационного экзамена в процессе аттестации на присвоение высшей квалификационной категории предоставляет следующие документы:

1. Направление на сдачу квалификационного экзамена (высылается учреждением образования в академию).
  2. Опыт педагогической деятельности в бумажном и электронном варианте (предоставляется во время экзамена).

Педагогический работник для сдачи квалификационного экзамена в процессе аттестации на присвоение квалификационной категории «учитель-методист» предоставляет следующие документы:

1. Направление на сдачу квалификационного экзамена (высылается отделом (управлением) образования, спорта и туризма районного (городского) исполнительного комитета в академию).
  2. Опыт педагогической деятельности в электронном варианте (высылается на адрес академии:  atestacia@academy.edu.byЭтот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript за 10 дней до начала экзамена).
  3. Опыт педагогической деятельности в бумажном варианте (предоставляется во время экзамена).
  4. Резюме с описанием методической деятельности (высылается на адрес академии: atestacia@academy.edu.by Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript за 10 дней до начала экзамена).

КРИТЕРИИ И ПОКАЗАТЕЛИ ОЦЕНКИ

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ АТТЕСТАЦИИ