Весёлая эстафета «День Нептуна»

Весёлая эстафета «День Нептуна»

В Государственном учреждении образования «Средняя школа №11 г. Борисова» 18 мая,  с целью   укрепления здоровья детей, воспитания у них осознанной необходимости  в физическом совершенствовании, в спортивном зале школы  состоялась необычная Весёлая эстафета «День Нептуна», в которой приняли участие учащиеся 4-их классов(агитбригада).

Эстафета получилась, действительно, весёлой! Эмоции и азарт захлёстывали  соревнующихся!  Но, несмотря на бурные проявления эмоций, обстановка соревнования была очень дружелюбной – все поддерживали и болели друг за друга, подбадривая аплодисментами.

Во время игры ребятам также необходимо было выполнить  задания по правилам  безопасного  поведения у водоёмов в летний период, которые подготовила для них председатель  первичной организации  ОСВОД Игнатович Т.А.

Победители  были награждены грамотами, но самой большой наградой для ребят и их классных руководителей стали яркие позитивные впечатления и радость от совместно проведенного времени!