Государственное учреждение образования «Средняя школа №11 г. Борисова»
телефон: 96-85-15
email: school11@rooborisov.by
222120 г. Борисов, ул. Энгельса, 54 А

 

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой день учебной недели

13.11.2021

 

Класс

Название мероприятия    

Время

Ответственный

Место проведения

2аб

Торжественное мероприятие «Сто звезд»

10.30-11.15

Соколовская М.Г.

Попова С.А.

Красюкова М.М.

Каб.22

4аб

Весёлая эстафета «Сильные, ловкие, смелые»

10.00-10.45

Мороз О.С.

Бойко И.Л.

Занемонец О.В.

Спортивный зал

Урок права «Мои права и ответственность за поступки»

10.00-10.45

Алексеенко Е.В.

Каб.19

Участие в культурно-образовательном проекте «Дни Достоевского»

11.00-11.45

Никитина В.А.

Шелестюк И.А.

Школьная библиотека

Тренинг «Здравствуй, человек»

11.00-11.45

Капцева Э.В.

Каб. 27

Откровенный разговор  «Поговорим о нравственности»

11.00-11.45

Демьянова И.М.

Каб.22

 

 Объединение по интересам:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

«Подросток»

Буславская С.В.

10.00-11.40

Каб.педагога социального

«Музыкальная мозаика»

Орловская С.А.

10.00-10.45

Каб.28

«Юный ОСВОДовец»

Игнатович Т.А.

10.00-11.40

Каб.8

«Аура»

Соколовская М.Г.

11.30-13.00

Каб.29

«ЮИДД»

Мухтарова В.В.

10.00-11.40

Каб.23

«Лидер»

Мухтарова В.В.

12.00-12.45

Каб.23

«Краеведение»

Мухтарова В.В.

13.00-13.45

Каб.23

«Футбол»

Мороз О.С.

11.00-12.40

Спортивный зал

«Волейбол»

Мороз О.С.

13.00-14.40

Спортивный зал

«Пионербол»

Павловец Н.Е.

14.00-15.40

Спортивный зал

ГУДО  «Борисовский центр экологии и туризма»:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

«Природа и фантазия»

Лебедева О.Ю.

09.25-11.00

Каб.11

«Эко-стиль»

11.10-13.35

Каб.11

«Зеленая школа»

 

Красюкова М.М.

11.15-13.15

Каб.2

 

                                           УЧЕБНАЯ  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

    Факультативные  занятия:

Название факультатива

Ответственный

Класс

Время

Место пров.

Секреты синтаксиса и пунктуации

Капцева Э.В.

09.00-09.45

Каб.16

Моё профессиональное будущее

Дегтярева Е.Ю.

9аб

12.00-12.45

Каб.27

Школа юных математиков

Юзефович О.Ю.

10.00-10.45

Каб.27

Волейбол

Павловец Н.Е.

9аб

15.45-16.30

Спортивный зал

     

        

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовое обучение по программе подготовки рабочих (служащих):

Название

Ответственный

Класс

Время

Место провед.

Электромонтеры по эксплуатации электросчетчиков (мальчики)

Мухтарова В.В.

 

10

08.00-12.30

УО «БГПК»

Социальные работники (девушки и юноши)

Микулович Л.А.

11

08.30-13.00

УО «БГК»

                         

                                  СОЦИАЛЬНО – ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

Консультации для педагогов по организации полового  воспитания несовершеннолетних

Буславская С.В.

 

09.00-10.00

Кабинет педагога социального

Дегтярёва Е.Ю.

10.00-11.00

Кабинет педагога-психолога

 

Версия сайта для слабовидящих