Государственное учреждение образования «Средняя школа №11 г. Борисова»
телефон: 96-85-15
email: school11@rooborisov.by
222120 г. Борисов, ул. Энгельса, 54 А

 

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой день учебной недели

30.10.2021

Класс

Название мероприятия

Время

Ответственный

Место проведения

2аб

Игра – викторина «Моя Беларусь- тобою горжусь!»

10.00-10.45

Попова С.А.

Красюкова М.М.

Каб.2

Каб.3

4аб

Экскурсия в   ГУ «Борисовский объединенный музей»

09.30-11.00

Бойко И.Л.

Занемонец О.В.

пр.Революции,67

5аб

Торжественное мероприятие     «Я-Пионер» (приём учащихся 5-ых классов в пионеры)

10.00-10.45

Соколовская М.Г.

Азарёнок А.П.

Юзефович О.Ю.

Спортивный зал

 

Экологическая прогулка «Краски осени»

11.00-11.45

Никитина В.А.

Городской парк

Игра-конкурс «Экологическая мельница»

11.00-11.45

Капцева Э.В.

Каб. 27

Интеллектуальная игра  «Брейн-ринг»

11.00-11.45

Демьянова И.М.

Каб.22

   Объединение по интересам:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

«Подросток»

Буславская С.В.

10.00-11.40

Каб.педагога социального

«Музыкальная мозаика»

Орловская С.А.

10.00-10.45

Каб.28

«Юный ОСВОДовец»

Игнатович Т.А.

09.00-10.40

Каб.8

«Аура»

Соколовская М.Г.

10.00-11.40

Каб.29

«ЮИДД»

Мухтарова В.В.

10.00-11.40

Каб.23

«Лидер»

Мухтарова В.В.

12.00-12.45

Каб.23

«Краеведение»

Мухтарова В.В.

13.00-13.45

Каб.23

«Футбол»

Мороз О.С.

10.00-11.40

Спортивный зал

«Волейбол»

Мороз О.С.

12.00-13.40

Спортивный зал

«Пионербол»

Павловец Н.Е.

14.00-15.40

Спортивный зал

 

                              

                         ГУДО  «Борисовский центр экологии и туризма»:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

«Природа и фантазия»

Лебедева О.Ю.

9.25-11.00

Каб.11

«Эко-стиль»

11.10-13.35

Каб.11

«Зеленая школа»

 

Красюкова М.М.

10.00-12.00

Каб.2

                   

                                           УЧЕБНАЯ  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

    Факультативные  занятия:

Название факультатива

Ответственный

Класс

Время

Место пров.

Секреты синтаксиса и пунктуации

Капцева Э.В.

09.00-09.45

Каб.16

     

        

 

 

 

Трудовое обучение по программе подготовки рабочих (служащих):

Название

Ответственный

Класс

Время

Место провед.

Электромонтеры по эксплуатации электросчетчиков (мальчики)

Мухтарова В.В.

 

10

08.00-12.30

УО «БГПК»

Социальные работники (девушки и юноши)

Микулович Л.А.

11

08.30-13.00

УО «БГК»

                         

                 СОЦИАЛЬНО – ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

Рейд «Проблемная семья»

Изучение условий семейного воспитания

Буславская С.В.

Дегтярева Е.Ю.

 

12.00-14.00

Посещение на дому

 

 

 

 

 

 

 

Версия сайта для слабовидящих