Государственное учреждение образования «Средняя школа №11 г. Борисова»
телефон: 96-85-15
email: school11@rooborisov.by
222120 г. Борисов, ул. Энгельса, 54 А

 

 

 

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой день учебной недели

20.11.2021

Культурно- массовые мероприятия:

Класс

Название мероприятия

Время

Ответственный

Место проведения

Викторина «Правовая азбука»

10.15-11.00

Сухоребрая Т.Р.

Каб.7

КТД «Имею право на жизнь»

11.00-11.45

Селицкая Н.И.

Каб.8

КТД «Имею право на жизнь»

11.00-11.45

Паулец Н.А.

Каб.7

5аб

Интеллектуальная игра  «Пионерский  квиз»

10.30-11.15

Соколовская М.Г.

Дегтярева Е.Ю.

Каб.22

8

9аб

Коллективный поход в кинотеатр в рамках кинофестиваля «Лiстапад»

12.00-14.00

Смольская Е.В.

Демидова Е.А.

Вигулярова С.М.

Кинотеатр «Октябрь»

                                               Объединение по интересам:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

«Подросток»

Буславская С.В.

10.00-11.40

Каб.педагога социального

«Музыкальная мозаика»

Орловская С.А.

10.00-10.45

Каб.28

«Аура»

Соколовская М.Г.

10.00-11.40

Каб.29

«ЮИДД»

Мухтарова В.В.

10.00-11.40

Каб.23

«Лидер»

Мухтарова В.В.

12.00-12.45

Каб.23

«Краеведение»

Мухтарова В.В.

13.00-13.45

Каб.23

«Пионербол»

Павловец Н.Е.

10.00-11.40

Спортивный зал

Занятия по интересам в спортивном зале

Павловец Н.Е.

13.00-14.00

Спортивный зал

                                                  Работа  компьютерного  класса:

Время

Название

Ответственный

Место проведения

10.00-11.40

Занимательная информатика

Смольская Е.В.

Каб.25

     

 

                                        ГУДО  «Борисовский центр экологии и туризма»:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

«Природа и фантазия»

Лебедева О.Ю.

09.25-11.00

Каб.11

«Эко-стиль»

11.10-13.35

Каб.11

«Зеленая школа»

 

Красюкова М.М.

10.00-12.00

Каб.2

                   

                                                     УЧЕБНАЯ  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

    Факультативные  занятия:

Название факультатива

Ответственный

Класс

Время

Место пров.

Секреты синтаксиса и пунктуации

Капцева Э.В.

09.00-09.45

Каб.16

Моё профессиональное будущее

Дегтярева Е.Ю.

9аб

12.00-12.45

Каб.27

Школа юных математиков

Юзефович О.Ю.

10.00-10.45

Каб.27

Волейбол

Павловец Н.Е.

9аб

12.00-12.45

Спортивный зал

     

        

 

 

 

 

 

 

 

Трудовое обучение по программе подготовки рабочих (служащих):

Название

Ответственный

Класс

Время

Место провед.

Электромонтеры по эксплуатации электросчетчиков (мальчики)

Мухтарова В.В.

 

10

08.00-12.30

УО «БГПК»

Социальные работники (девушки и юноши)

Микулович Л.А.

11

08.30-13.00

УО «БГК»

                         

                                  СОЦИАЛЬНО – ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

Консультации для педагогов по вопросам  полового  воспитания несовершеннолетних

Буславская С.В.

Дегтярева Е.Ю.

 

09.00-10.00

Каб. педагога социального, педагога-психолога

 

                                             Занятия на внебюджетной основе:

Название

Учитель

Время

Место проведения

Школа будущего первоклассника

Занемонец О.В.

09.00-11.30

Каб.3

 

 

 

 

 

 

Версия сайта для слабовидящих