ГУО «Средняя школа №11 г. Борисова»
телефон: 96 85 15
222120 г. Борисов, ул. Энгельса, 54 А

 

 

 

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой день учебной недели

28.11.2020

Класс

Название мероприятия

Время

Ответственный

 

Место проведения

1аб

КТД  «Беларусь- наша Родина!»

(конкурс рисунков)

10.00-10.35

Попова С.А.

Красюкова М.М.

Каб.3

Каб.2

2аб

Прогулка в городской сквер  с посещением выставки военной техники

10.00-10.45

Селицкая Н.И.

Паулец Н.А.

Каб.3

Каб.2

КТД  «Моя Родина – Беларусь!»

11.00-11.45

Занемонец О.В.

Каб.3

4аб

Библиотечный час «Твой помощник и друг словарь»

11.00-11.45

Шелестюк И.А.

Школьная библиотека

Викторина «Мой край родной»

12.00-12.45

Никитина В.А.

Каб.17

8аб

Мастерская Деда Мороза

11.00-13.00

Маныкина И.В.

Методический кабинет

 

Работа объединений по интересам:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

«Юные инспектора дорожного движения»

Барткевич Д.А.

10.00-11.50

Каб.29

«Познай себя»

Мороз Т.А.

11.00-12.50

Кабинет педагога- психолога

«Искусство рукоделия»

Никитина В.А.

10.00-11.50

Мастерская (девочки)

«Музыкальная мозаика»

Орловская С.А.

10.00-11.50

Каб.28

 

Работа спортивного зала:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

«Пионербол»

Павловец Н.Е.

10.00-10.45

Спортзал

Занятия по интересам

Павловец Н.Е.

11.00-13.00

Спортзал

«Баскетбол»

Савуляк Н.М.

14.00-14.45

Спортзал

«Волейбол»

Савуляк Н.М.

15.00- 16.40

Спортзал

«Волейбол» (ф-в)

Савуляк Н.М.

17.00-17.45

Спортзал

 Занятия по интересам

Савуляк Н.М.

18.00-20.00

Спортзал

 

 

 

 

 

 

Работа  факультативных  занятий:

Название факультатива

Ответственный

Класс

Время

Место пров.

«Повторяем математику»

Демьянова И.М.

10.00-10.45

Каб.23

«Обобщающий курс по русскому языку»

Капцева Э.В.

10а

09.00-09.45

Каб.22

«Моё профессиональное будущее»

Мороз Т.А.

10.00-10.45

Каб.27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа компьютерного класса:

Время

Название

Ответственный

Место проведения

10.00-10.45

Час информатики

Смольская Е.В.

Каб.25

10.55-11.40

Занимательная информатика

 

Трудовое обучение по программе подготовки рабочих (служащих):

Название

Ответственный

Класс

Время

Место провед.

Слесари по ремонту автомобилей (мальчики)

Микулович Л.А.

 

10

08.00-12.30

УО «БГК»

Столяры (мальчики)

Юзефович О.Ю.

11

09.00-15.00

УО «БГСПЛ»

Демонстратор одежды (девочки)

Юзефович О.Ю.

11

08.30-12.30

УО «БГК»

 

Социально – психологическая деятельность:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Быстрая Л.В.

Мороз Т.А.

10.00-11.00

СППС

 

 

ГУДО  «Борисовский центр экологии и туризма»:

Время

Название секции

Ответственный

Место проведения

Кол-во уч-ся

09.00-12.00

12.15-13.15

«Зеленая школа»

Красюкова М.М.

Каб.2

10

09.30-12.50

13.00-15.25

«Природа и фантазия»

Лебедева Ольга Юрьевна

Каб.11

20

Версия сайта для слабовидящих