ГУО «Средняя школа №11 г. Борисова»
телефон: 96 85 15
222120 г. Борисов, ул. Энгельса, 54 А

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой день учебной недели

21.11.2020

Класс

Название мероприятия

Время

Ответственный

 

Место проведения

Тренинг «Учимся понимать друг друга без агрессии»

10.00-10.45

Алексеенко Е.В.

Каб.19

Никитина В.А.

Каб.17

Час общения «Поступок и проступок»

Капцева Э.В.

Каб.23

Горбачева А.Ю.

Каб.29

7

Просмотр социальных видеороликов  «Толерантность»

11.00-11.45

Смольская Е.В.

Каб.25

Правовой всеобуч «Правонарушение и ответственность»

Демидова Е.А.

Каб.27

Вигулярова С.М.

Каб.23

10а

Микулович Л.А.

Каб.22

Работа объединений по интересам:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

«Юные инспектора дорожного движения»

Барткевич Д.А.

10.00-11.50

Каб.29

«Познай себя»

Мороз Т.А.

11.00-12.50

Кабинет педагога- психолога

«Искусство рукоделия»

Никитина В.А.

10.00-11.50

Мастерская (девочки)

«Музыкальная мозаика»

Орловская С.А.

10.00-11.50

Каб.28

Работа спортивного зала:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

«Баскетбол» (объед. по ин.)

Савуляк Н.М.

10.00-10.45

Спортзал

«Волейбол» (объед. по ин.)

Савуляк Н.М.

11.00-12.40

Спортзал

«Волейбол» (ф-в)

Савуляк Н.М.

13.00-13.45

Спортзал

 

Работа  факультативных  занятий:

Название факультатива

Ответственный

Класс

Время

Место пров.

«Повторяем математику»

Демьянова И.М.

10.00-10.45

Каб.23

«Обобщающий курс по русскому языку»

Капцева Э.В.

10а

09.00-09.45

Каб.22

«Моё профессиональное будущее»

Мороз Т.А.

10.00-10.45

Каб.27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа компьютерного класса:

Время

Название

Ответственный

Место проведения

10.00-10.45

Час информатики

Смольская Е.В.

Каб.25

10.55-11.40

Занимательная информатика

 

Трудовое обучение по программе подготовки рабочих (служащих):

Название

Ответственный

Класс

Время

Место провед.

Слесари по ремонту автомобилей (мальчики)

Микулович Л.А.

 

10

08.00-12.30

УО «БГК»

Столяры (мальчики)

Юзефович О.Ю.

11

09.00-15.00

УО «БГСПЛ»

Демонстратор одежды (девочки)

Юзефович О.Ю.

11

08.30-12.30

УО «БГК»

 

Социально – психологическая деятельность:

Название

Ответственный

Место провед.

Консультирование многодетных, малообеспеченных и опекунских семей о правах и льготах (Вайбер)

Быстрая Л.В.

Кабинет педагога социального

Консультация для педагогов «Оказание

помощи подростку в кризисных состояниях» (Вайбер)

Мороз Т.А.

Кабинет педагога-психолога

ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма»:

Время

Название секции

Ответственный

Место проведения

Кол-во уч-ся

09.00-12.00

12.15-13.15

«Зеленая школа»

Красюкова М.М.

Каб.2

10

09.30-12.50

13.00-15.25

«Природа и фантазия»

Лебедева Ольга Юрьевна

Каб.11

20

 

 

 

https://velizh.admin-smolensk.ru/files/827/27.10.2020_11.48.45_2j.jpg

Версия сайта для слабовидящих