ГУО «Средняя школа №11 г. Борисова»
телефон: 96 85 15
222120 г. Борисов, ул. Энгельса, 54 А

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой день учебной недели

                                                 День Здоровья                             14.11.2020

Класс

Название мероприятия

Время

Ответственный

 

Место проведения

1.Путешествие по стране Здоровья;

2.Игра-путешествие по сказочной стране

10.00-10.35

10.45-11.10

11.25-12.00

Шелестюк И.А.

Классные руководители

Школьная библиотека

3аб

Презентация «Путешествие по дороге крепкого здоровья»

11.00-11.45

Классные руководители

Каб.2

Каб.3

Подвижные игры «Прыгать, бегать и скакать – от учебы отдыхать!»

10.00-10.45

Сухоребрая Т.Р.

Школьный двор

Фоторепортаж «Наша школьная жизнь»

12.00-14.00

Мухтарова В.В.

Каб.23

Работа объединений по интересам:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

«Юные инспектора дорожного движения»

Барткевич Д.А.

10.00-11.50

Каб.29

«Познай себя»

Мороз Т.А.

11.00-12.50

Кабинет педагога- психолога

«Искусство рукоделия»

Никитина В.А.

10.00-11.50

Мастерская (девочки)

«Музыкальная мозаика»

Орловская С.А.

10.00-11.50

Каб.28

Работа спортивного зала:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

«Баскетбол»

Савуляк Н.М.

10.00-10.45

Спортзал

«Волейбол»

Савуляк Н.М.

11.00-12.40

Спортзал

«Волейбол» (ф-в)

Савуляк Н.М.

13.00-13.45

Спортзал

Занятия по интересам

Савуляк Н.М.

14.00-15.00

Спортзал

 

                                   Работа  факультативных  занятий:

Название факультатива

Ответственный

Класс

Время

Место пров.

«Моё профессиональное будущее»

Мороз Т.А.

10.00-10.45

Каб.27

 

 

 

 

                                Работа компьютерного класса:

Время

Название

Ответственный

Место проведения

10.00-10.45

Час информатики

Смольская Е.В.

Каб.25

10.55-11.40

Занимательная информатика

 

Трудовое обучение по программе подготовки рабочих (служащих):

Название

Ответственный

Класс

Время

Место провед.

Слесари по ремонту автомобилей (мальчики)

Микулович Л.А.

 

10

08.00-12.30

УО «БГК»

Столяры (мальчики)

Юзефович О.Ю.

11

09.00-15.00

УО «БГСПЛ»

Демонстратор одежды (девочки)

Юзефович О.Ю.

11

08.30-12.30

УО «БГК»

 

Социально – психологическая деятельность:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

Консультации для классных руководителей»Внешние признаки употребления наркотиков, курительных смесей»

Быстрая Л.В.

Мороз Т.А.

10.00-13.00

Кабинет педагога социального;

Кабинет педагога- психолога

 

Занятия на внебюджетной основе:

Название

Учитель

Время

Место проведения

Школа будущего первоклассника

Игнатович Т.А.

09.00-11.10

Каб.8

 

 

ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма»:

Время

Название секции

Ответственный

Место проведения

Кол-во уч-ся

10.00-12.30

 

«Зеленая школа»

Красюкова М.М.

Каб.2

10

09.30-12.50

13.00-15.25

«Природа и фантазия»

Лебедева Ольга Юрьевна

Каб.11

19

Версия сайта для слабовидящих