ГУО «Средняя школа №11 г. Борисова»
телефон: 96 85 15
222120 г. Борисов, ул. Энгельса, 54 А

 

 

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой день учебной недели

31.10.2020

Класс

Название мероприятия

Время

Ответственный

 

Место проведения

9-11

Акция «Чистый двор»

10.00-11.00

Классные руководители

Школьный двор

1-5

Работа оздоровительного лагеря  «Родничок» с дневным пребыванием

08.00-16.00

Игнатович Т.А.

Маныкина И.В.

Каб.7

Каб.11

Работа объединений по интересам:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

«Юные инспектора дорожного движения»

Барткевич Д.А.

10.00-11.50

Каб.29

«Познай себя»

Мороз Т.А.

11.00-12.50

Кабинет педагога- психолога

«Искусство рукоделия»

Никитина В.А.

10.00-11.50

Мастерская (девочки)

«Музыкальная мозаика»

Орловская С.А.

10.00-11.50

Каб.28

Работа спортивного зала:

Название

Ответственный

Время

Место провед.

Утренняя разминка  «Бодрое утро» с воспитанниками оздоровительного лагеря

Павловец Н.Е.

08.15-08.30

Спортивная площадка

Спортивная эстафета

Павловец Н.Е.

10.30-12.30

Спорт. площадка

Занятия по интересам

Павловец Н.Е.

12.00-13.00

Спортзал

«Баскетбол»

Савуляк Н.М.

14.00-14.45

Спортзал

«Волейбол»

Савуляк Н.М.

15.00- 16.40

Спортзал

«Волейбол» (ф-в)

Савуляк Н.М.

17.00-17.45

Спортзал

 Занятия по интересам

Савуляк Н.М.

18.00-20.00

Спортзал

Работа  факультативных  занятий:

Название факультатива

Ответственный

Класс

Время

Место пров.

«Повторяем математику»

Демьянова И.М.

10.00-10.45

Каб.23

«Обобщающий курс по русскому языку»

Капцева Э.В.

10а

09.00-09.45

Каб.22

«Моё профессиональное будущее»

Мороз Т.А.

10.00-10.45

Каб.27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа компьютерногокласса:

Время

Название

Ответственный

Место проведения

10.00-10.45

Час информатики

Смольская Е.В.

Каб.25

10.55-11.40

Занимательная информатика

 

Трудовое обучение по программе подготовки рабочих (служащих):

Название

Ответственный

Класс

Время

Место провед.

Слесари по ремонту автомобилей (мальчики)

Микулович Л.А.

 

10

08.00-12.30

УО «БГК»

Столяры (мальчики)

Юзефович О.Ю.

11

09.00-15.00

УО «БГСПЛ»

Демонстратор одежды (девочки)

Юзефович О.Ю.

11

08.30-12.30

УО «БГК»

 

Социально – психологическая деятельность:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Быстрая Л.В.

Мороз Т.А.

10.00-11.00

СППС

Рейд «Подросток» (посещение учащихся, признанных находящимися в СОП)

12.00-13.00

Посещение учащихся на дому

 

ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма»:

Время

Название секции

Ответственный

Место проведения

Кол-во уч-ся

09.00-12.00

12.15-13.15

«Зеленая школа»

Красюкова М.М.

Каб.2

10

09.30-12.50

13.00-15.25

«Природа и фантазия»

Лебедева Ольга Юрьевна

Каб.11

20

 

 

 

 

Описание: Школьная суббота 2019/2020 - ГУО "Липский УПК д/с-СШ"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Версия сайта для слабовидящих