ГУО «Средняя школа №11 г. Борисова»
телефон: 96 85 15
222120 г. Борисов, ул. Энгельса, 54 А

 

                                                                

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой день учебной недели

05.12.2020

КУЛЬТУРНО - МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Мастерская Деда Мороза

Класс

Название мероприятия

Время

Ответственный

Место проведения

5аб

6аб

Изготовление новогодних сувениров «Здравствуй, Новый год!»

10.00-11.00

Классные руководители

Каб.29

Каб.17

Каб.23

Каб.27

9аб

Украшение классных кабинетов

«Новогоднее  настроение»

11.00-12.00

Классные руководители

Каб.27

Каб.23

Каб.16

7

10а

Украшение классных кабинетов

«Новогоднее  настроение»

12.00-13.00

Классные руководители

Каб.25

Каб.22

5-10

Мастер-класс по изготовлению украшений для оформления фасадных окон

10.00-12.00

Маныкина И.В.

Методический кабинет

Работа объединений по интересам:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

«Юные инспектора дорожного движения»

Барткевич Д.А.

10.00-11.50

Каб.29

«Познай себя»

Мороз Т.А.

11.00-12.50

Кабинет педагога- психолога

«Искусство рукоделия»

Никитина В.А.

10.00-11.50

Мастерская (девочки)

«Музыкальная мозаика»

Орловская С.А.

10.00-11.50

Каб.28

ГУДО  «Борисовский центр экологии и туризма»:

Время

Название секции

Ответственный

Место проведения

Кол-во уч-ся

09.00-12.00

12.15-13.15

«Зеленая школа»

Красюкова М.М.

Каб.2

10

09.30-12.50

13.00-15.25

«Природа и фантазия»

Лебедева Ольга Юрьевна

Каб.11

20

Работа  компьютерного  класса:

Время

Название

Ответственный

Место проведения

10.00-10.45

Час информатики

Смольская Е.В.

Каб.25

10.55-11.40

Занимательная информатика

 

 

 

Работа спортивного зала:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

«Баскетбол»

Савуляк Н.М.

10.00-10.45

Спортзал

«Волейбол»

Савуляк Н.М.

11.00-12.40

Спортзал

«Волейбол» (ф-в)

Савуляк Н.М.

13.00-13.45

Спортзал

«Пионербол»

Павловец Н.Е.

14.00-14.45

Спортзал

Занятия по интересам

Павловец Н.Е.

15.00-20.00

Спортзал

 

                                                  УЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

Факультативные  занятия:

Название факультатива

Ответственный

Класс

Время

Место пров.

«Повторяем математику»

Демьянова И.М.

10.00-10.45

Каб.23

«Обобщающий курс по русскому языку»

Капцева Э.В.

10а

09.00-09.45

Каб.22

«Моё профессиональное будущее»

Мороз Т.А.

10.00-10.45

Каб.27

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовое обучение по программе подготовки рабочих (служащих):

Название

Ответственный

Класс

Время

Место провед.

Слесари по ремонту автомобилей (мальчики)

Микулович Л.А.

 

10

08.00-12.30

УО «БГК»

Столяры (мальчики)

Юзефович О.Ю.

11

09.00-15.00

УО «БГСПЛ»

Демонстратор одежды (девочки)

Юзефович О.Ю.

11

08.30-12.30

УО «БГК»

 

Занятия на внебюджетной основе:

Название

Учитель

Время

Место проведения

Школа будущего первоклассника

Игнатович Т.А.

09.10-11.20

Каб.8

 

 

СОЦИАЛЬНО – ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

Консультация для педагогов  «На что обратить внимание в поведении несовершеннолетних»

Быстрая Л.В.

10.00-11.00

Кабинет педагога социального

Консультация для несовершеннолетних «Формула разрешения конфликтов»

Мороз Т.А.

11.00-12.00

Кабинет педагога-психолога

Акция «Проблемная семья»

Специалисты СППС

12.00-13.00

Посещение учащихся  на дому

 

 

https://velizh.admin-smolensk.ru/files/827/27.10.2020_11.48.45_2j.jpg

Версия сайта для слабовидящих