Государственное учреждение образования «Средняя школа №11 г. Борисова»
телефон: 96-85-15
email: school11@rooborisov.by
222518 г. Борисов, ул. Энгельса, 54 А

30 апреля 2022

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой день учебной недели

30.04.2022

Патриотическая суббота

Класс

Название мероприятия

Время

Ответственный

Место проведения

Подготовка к  смотру-конкурсу патриотической песни

11.00-11.45

Сухоребрая Т.Р.

Каб.7

Подготовка к  смотру-конкурсу патриотической песни

11.30-12.05

Игнатович Т.А.

Каб.8

4аб

Спортивная эстафета «Мы – будущие защитники нашей страны!»

11.00-11.45

Мороз О.С.

Бойко И.Л.

Занемонец О.В.

Спортивный зал

Подготовка к  смотру-конкурсу патриотической песни

11.00-11.45

Юзефович О.Ю.

 

Каб.27

Подготовка к  смотру-конкурсу патриотической песни

11.00-11.45

Дегтярева Е.Ю.

Каб.16

Подготовка к  смотру-конкурсу патриотической песни

11.00-11.45

Капцева Э.В.

 

Каб.29

Подготовка к  смотру-конкурсу патриотической песни

11.00-11.45

Демьянова И.М.

 

Каб.23

8

Подготовка к  смотру-конкурсу патриотической песни

11.00-11.45

Смольская Е.В.

 

Каб.25

 

Объединение по интересам:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

«Музыкальная мозаика»

Орловская С.А.

10.00-10.45

Каб.28

«Аура»

Соколовская М.Г.

10.00-11.40

Каб.30

«Юный ОСВОДовец»

Игнатович Т.А.

12.10-13.40

Каб.8

«Футбол»

Мороз О.С.

10.00-10.45

 

Спортзал

 

«Волейбол»

Мороз О.С.

12.00-13.40

Спортзал

«Пионербол»

Павловец Н.Е.

14.00-15.40

 

Спортзал

                                                

                                 

 

 

 

УЧЕБНАЯ  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

Учебные   занятия в 11 «А» классе:

Название предмета

Учитель

Время

Место провед.

Математика

Юзефович О.Ю.

08.15-09.00

Каб.22

Биология

Микулович Л.А.

09.10-09.55

Каб.22

 

 

 

 

 

Факультативные  занятия:

 

 

Название факультатива

Ответственный

Класс

Время

Место пр.

Школа юных математиков

Юзефович О.Ю.

09.00-09.45

Каб.16

Секреты синтаксиса и пунктуации

Капцева Э.В.

10.00-10.45

Каб.27

Моё профессиональное будущее

Дегтярева Е.Ю.

9аб

12.00-12.45

Каб.27

«Волейбол»

Павловец Н.Е.

15.45-16.30

Спортзал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовое обучение по программе подготовки рабочих (служащих):

Название

Ответств.

Класс

Время

Место пр.

Электромонтеры по эксплуатации электросчетчиков (мальчики)

Клещенок Т.Э.

 

10

 

08.00-12.30

 

УО «БГПК»

Социальные работники

(девушки)

УО «БГПК»

 СОЦИАЛЬНО – ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

Название

Ответственный

Время

Место провед

1.Рейд «Проблемная семья»

Дегтярева Е.Ю.

 

12.00-13.00

Посещение на дому

               Занятия на внебюджетной основе:

Название

Учитель

Время

Место пр.

Школа будущего первоклассника

Бойко И.Л.

09.00-11.30

Каб.3

Дополнительные занятия по учебным предметам

Игнатович Т.А.

09.30 -11.30

Каб.8

Версия сайта для слабовидящих