Государственное учреждение образования «Средняя школа №11 г. Борисова»
телефон: 96-85-15
email: school11@rooborisov.by
222518 г. Борисов, ул. Энгельса, 54 А

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой день учебной недели

23.04.2022

ВМЕСТЕ ЗА ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ!!!

Класс

Название мероприятия

Время

Ответственный

Место проведения

2аб

Познавательная игра «Азбука здоровья»

11.00-11.45

Шелестюк И.А.

Попова С.А.

Красюкова М.М.

Школьная библиотека

3аб

«Игра-гимнастика для ума!» (играем в настольные игры)

11.00-12.00

Селицкая Н.И.

Паулец Н.А.

Каб.7

6аб

 

Спортивная эстафета «Быстрее, выше, сильнее!»

10.00-10.45

Павловец Н.Е.

Капцева Э.В.

Никитина В.А.

Спортивный зал

9аб

Товарищеский матч по волейболу

11.00-12.00

Павловец Н.Е.

Демидова Е.А.

Вигулярова С.М.

Спортивный зал

 

Объединение по интересам:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

«Познай себя»

Дегтярёва Е.Ю.

11.00-11.45

Каб.психолога

«Музыкальная мозаика»

Орловская С.А.

10.00-10.45

Каб.28

«Аура»

Соколовская М.Г.

10.00-11.40

Каб.30

«Юный ОСВОДовец»

Игнатович Т.А.

12.00-13.40

Каб.8

«Подросток»

Буславская С.В.

10.00-11.40

Каб.16

«Футбол»

Мороз О.С.

14.00-15.40

Спортзал

«Волейбол»

Мороз О.С.

16.00-17.40

Спортзал

                                                

 ГУДО  «Борисовский центр экологии и туризма»:

Название

Ответственный

Время

Место провед.

«Природа и фантазия»

Лебедева О.Ю.

09.25-11.00

Каб.11

«Эко-стиль»

11.10-13.35

Каб.11

«Зеленая школа»

Красюкова М.М.

09.00-11.00

Каб.2

             

 УЧЕБНАЯ  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

Учебные   занятия в 11 «А» классе:

Название предмета

Учитель

Время

Место провед.

Математика

Юзефович О.Ю.

10.10-10.55

Каб.22

Биология

Микулович Л.А.

11.10-11.55

Каб.22

 

 

 

 

 

 

Факультативные  занятия:

Название факультатива

Ответственный

Класс

Время

Место проведения

Секреты синтаксиса и пунктуации

Капцева Э.В.

10.00-10.45

Каб.27

Школа юных математиков

Юзефович О.Ю.

09.00-09.45

Каб.16

Моё профессиональное будущее

Дегтярева Е.Ю.

9аб

12.00-12.45

Каб.27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовое обучение по программе подготовки рабочих (служащих):

Название

 

Ответств.

Класс

Время

Место

Электромонтеры по эксплуатации электросчетчиков (мальчики)

Мухтарова В.В.

 

10

 

08.00-12.30

 

УО «БГПК»

Социальные работники

(девушки)

УО «БГПК»

 

СОЦИАЛЬНО – ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

Название

 

Ответственный

Время

Место проведения

Консультация для учащихся, в отношении которых ИДН проводится индивидуальная профилактическая работа «Как мне быть?»

Буславская С.В.

09.00-10.00

Кабинет педагога социального

 Беседа-рассуждение «Как меня воспринимают другие» (6-е классы).

Дегтярева Е.Ю.

10.00-11.00

Кабинет педагога-психолога

              

Занятия на внебюджетной основе:

Название

 

Учитель

Время

Место проведения

Школа будущего первоклассника

Бойко И.Л.

09.00-11.30

Каб.3

Дополнительные занятия по учебным предметам

Игнатович Т.А.

09.10 -11.35

Каб.8

Версия сайта для слабовидящих