Государственное учреждение образования «Средняя школа №11 г. Борисова»
телефон: 96-85-15
email: school11@rooborisov.by
222120 г. Борисов, ул. Энгельса, 54 А

Творческая суббота

м

 

                     

 

 

 

 

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой день учебной недели

16.10.2021

           Творческая суббота «Природа и фантазия!», посвященная Неделе Матери

Класс

Название мероприятия

Время

Ответственный

Место проведения

2аб

Конкурс рисунков «Мамин портрет» с оформлением стенда 1 этаж

10.00-10.45

Попова С.А.

Красюкова М.М.

Каб.2

Каб.3

4аб

Интеллектуальная игра «Это интересно знать!»

11.00-11.45

Бойко И.Л.

Занемонец О.В.

Каб.2

Каб.3

5аб

Мастер-класс «Краски осени»

11.00-11.45

Юзефович О.Ю.

Азарёнок А.П.

Каб.27

Каб.17

6аб

Творческая мастерская «Вторая жизнь бумаги!»

11.00-11.45

Алексеенко Е.В.

Никитина В.А.

Каб.19

Каб.17

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

11.00-11.45

Демьянова И.М.

Каб.22

   Объединение по интересам:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

«Подросток»

Буславская С.В.

10.00-11.40

Каб.педагога социального

«Музыкальная мозаика»

Орловская С.А.

10.00-10.45

Каб.28

«Юный ОСВОДовец»

Игнатович Т.А.

10.30-12.00

Каб.8

«Аура»

Соколовская М.Г.

10.00-11.40

Каб.29

«ЮИДД»

Мухтарова В.В.

10.00-11.40

Каб.23

«Лидер»

Мухтарова В.В.

12.00-12.45

Каб.23

«Краеведение»

Мухтарова В.В.

13.00-13.45

Каб.23

«Футбол»

Мороз О.С.

14.00-15.40

Спортивный зал

«Волейбол»

Мороз О.С.

16.00-17.40

 

Спортивный зал

«Пионербол»

Павловец Н.Е.

10.00-11.40

 

    Работа  компьютерного  класса:

Время

Название

Ответственный

Место проведения

10.00-12.00

Занимательная информатика

Смольская Е.В.

Каб.25

 

                         ГУДО  «Борисовский центр экологии и туризма»:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

«Зеленая школа»

 

Красюкова М.М.

10.00-12.00

Каб.2

                   

                                           УЧЕБНАЯ  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

    Факультативные  занятия:

Название факультатива

Ответственный

Класс

Время

Место пров.

Школа юных математиков

Юзефович О.Ю.

9аб

10.00-10.45

Каб.27

     

 

 

 

Трудовое обучение по программе подготовки рабочих (служащих):

Название

Ответственный

Класс

Время

Место провед.

Электромонтеры по эксплуатации электросчетчиков (мальчики)

Мухтарова В.В.

 

10

08.00-12.30

УО «БГПК»

Социальные работники (девочки )

Микулович Л.А.

11

08.30-13.00

УО «БГК»

                    СОЦИАЛЬНО – ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

Рейд «Проблемная семья»

Изучение условий семейного воспитания

Буславская С.В.

Дегтярева Е.Ю.

 

12.00-14.00

Посещение на дому

 

 

 

 

 

 

Версия сайта для слабовидящих