Государственное учреждение образования «Средняя школа №11 г. Борисова»
телефон: 96-85-15
email: school11@rooborisov.by
222120 г. Борисов, ул. Энгельса, 54 А

 

 

 

 

 

 

                                                                                 План проведения воспитательных мероприятий

                                                                                в шестой день учебной недели

                                                                                              02.10.2021

    КУЛЬТУРНО – МАССОВЫЕ  МЕРОПРИЯТИЯ

Класс

Название мероприятия

Время

Ответственный

Место проведения

2аб

Весёлая эстафета «Осенние забеги»

10.00-10.45

Попова С.А.

Красюкова М.М.

Спортивный зал

4аб

Подвижные игры на свежем воздухе  «Стремительный мяч»

11.00-11.45

Бойко И.Л.

Занемонец О.В.

 

Школьный стадион

5аб

Игра  «Поезд здоровья и позитива»

11.00-11.45

Азарёнок А.П.

Юзефович О.Ю.

Каб.17

Игра-викторина «Зеленый витамин»

12.00-12.45

Алексеенко Е.В.

 

Каб.19

 

Игровая программа «Сентябрьские именинники»

12.00-12.45

Капцева Э.В.

Каб.27

Душевные посиделки «Разговор за чашкой чая!»

12.00-12.45

Демьянова И.М.

Каб.22

   Объединение по интересам:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

«Подросток»

Буславская С.В.

10.00-11.40

Каб.педагога социального

«Познай себя»

Дегтярёва Е.Ю.

10.00-11.40

Кабинет педагога- психолога

«Музыкальная мозаика»

Орловская С.А.

10.00-10.45

Каб.28

«Юный ОСВОДовец»

Игнатович Т.А.

10.00-11.40

Каб.8

«Аура»

Соколовская М.Г.

10.00-11.40

Каб.29

«ЮИДД»

Мухтарова В.В.

10.00-11.40

Каб.23

«Лидер»

Мухтарова В.В.

12.00-12.45

Каб.23

«Краеведение»

Мухтарова В.В.

13.00-13.45

Каб.23

«Футбол»

 

Мороз О.С.

10.00-11.40

 

Спортивный зал

«Волейбол»

Мороз О.С.

12.00-13.40

 

Спортивный зал

                                           УЧЕБНАЯ  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

    Факультативные  занятия:

Название факультатива

Ответственный

Класс

Время

Место пров.

Секреты синтаксиса и пунктуации

Капцева Э.В.

09.00-09.45

Каб.16

Школа юных математиков

Юзефович О.Ю.

9аб

10.00-10.45

Каб.27

     

              

 

 

 

 

 

Трудовое обучение по программе подготовки рабочих (служащих):

Название

Ответственный

Класс

Время

Место провед.

Электромонтеры по эксплуатации электросчетчиков (мальчики)

Мухтарова В.В.

 

10

08.00-12.30

УО «БГПК»

Социальные работники (девочки)

Микулович Л.А.

11

08.30-13.00

УО «БГК»

                         

                 СОЦИАЛЬНО – ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

Рейд «Проблемная семья»

Буславская С.В.

Дегтярёва Е.Ю.

 

12.00-14.00

Посещение на дому

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                  

                 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                  

                 

 

Версия сайта для слабовидящих