Государственное учреждение образования "Средняя школа №11 г. Борисова"
телефон: 96-85-15
email: school11@rooborisov.by
222518 г. Борисов, ул. Энгельса, 54 А

25 февраля 2021

 

Изображение выглядит как рулетка, объект

Описание создано автоматически 25 февраля

Тема: «В единстве народа – сила независимого государства»

Единство Беларуси – это ключевое условие сохранения независимости, бережного отношения к историческому наследию и приумножению того лучшего, что уже было сделано.

Единство народа – залог процветания и достижения самых привлекательных целей. В наших силах посмотреть на себя со стороны и постараться оставить будущим поколениям в память о предках процветающую страну – страну больших возможностей и великих свершений.

В то же время вызовы современности предъявляют новые требования. Поэтому только согласованность усилий и солидарность действий, сильная власть, целостность государства смогут решить сложнейшие вопросы по преодолению стереотипов и формированию своевременных, конкретных государственно-общественных перспективных механизмов совершенствованиябелорусской модели развития.

На заседание Школы Активного Гражданина был приглашен  военнослужащий 60-ого отдельного полка связи (в/ч 19293) капитан  Куцук Алексей Николаевич, который говорил с ребятами о вооруженных силах Республики Беларусь, о том, что наша армия – структурный элемент военной организации государства, предназначенный для обеспечения военной безопасности и вооруженной защиты Республики Беларусь, ее суверенитета, независимости и территориальной целостности.

Версия сайта для слабовидящих