Государственное учреждение образования «Средняя школа №11 г. Борисова»
телефон: 96-85-15
email: school11@rooborisov.by
222518 г. Борисов, ул. Энгельса, 54 А

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой день учебной недели

26.03.2022

ВМЕСТЕ ЗА ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ!!!

Класс

Название мероприятия

Время

Ответственный

Место проведения

2аб

Подвижные игры на свежем воздухе

11.00-11.45

Попова С.А.

Красюкова М.М.

Школьный стадион

3аб

Игры с мячом «Веселый мяч»

10.00-10.45

Селицкая Н.И.

Паулец Н.А.

Школьный стадион

 

Игра  - гимнастика для ума!» (играем в настольные игры)

11.00-11.45

Алексеенко Е.В.

 

Каб.19

«Игра  - гимнастика для ума!» (играем в настольные игры)

11.00-11.45

Никитина В.А.

Каб.17

9аб

День открытых дверей в  УО «БГПК» филиал БНТУ

10.00-12.00

Демидова Е.А.

Вигулярова С.М.

ул.Гагарина, 68

 

ГУДО  «Борисовский центр экологии и туризма»:

Название

Ответственный

Время

Место провед.

«Природа и фантазия»

Лебедева О.Ю.

09.25-11.00

Каб.11

«Эко-стиль»

11.10-13.35

Каб.11

«Зеленая школа»

Красюкова М.М.

09.00-11.00

Каб.2

 

Объединение по интересам:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

«Познай себя»

Дегтярёва Е.Ю.

11.00-11.45

Каб.психолога

«Музыкальная мозаика»

Орловская С.А.

10.00-10.45

Каб.28

«Аура»

Соколовская М.Г.

10.00-11.40

Каб.30

«Юный ОСВОДовец»

Игнатович Т.А.

12.00-13.40

Каб.8

«Подросток»

Буславская С.В.

10.00-11.40

Каб.16

«ЮИД»

Мухтарова В.В.

10.10-11.55

Каб.23

«Лидер»

Мухтарова В.В.

13.00-13.45

Каб.23

«Волейбол»

Мороз О.С.

10.00-11.40

Спортзал

«Пионербол»

Павловец Н.Е.

14.00-15.40

 

Спортзал

                                                

 

 

 

                                  УЧЕБНАЯ  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

Учебные   занятия в 11 «А» классе:

Название предмета

Учитель

Время

Место провед.

История Беларуси

Мухтарова В.В.

08.15-09.00

Каб.22

История

Мухтарова В.В.

09.10-09.55

Каб.22

Математика

Юзефович О.Ю.

10.10-10.55

Каб.22

Биология

Микулович Л.А.

11.10-11.55

Каб.22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Факультативные  занятия:

Название факультатива

Ответственный

Класс

Время

Место пр.

Секреты синтаксиса и пунктуации

Капцева Э.В.

10.00-10.45

Каб.27

Школа юных математиков

Юзефович О.Ю.

09.00-09.45

Каб.16

Моё профессиональное будущее

Дегтярева Е.Ю.

9аб

12.00-12.45

Каб.27

Гісторыя Беларусі ў іменах і падзеях

Мухтарова В.В.

11а

12.05-12.50

Каб.23

«Волейбол»

Павловец Н.Е.

15.45-16.30

Спортзал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовое обучение по программе подготовки рабочих (служащих):

Название

Ответств.

Класс

Время

Место пр.

Электромонтеры по эксплуатации электросчетчиков (мальчики)

Мухтарова В.В.

 

10

 

08.00-12.30

 

УО «БГПК»

Социальные работники

(девушки)

УО «БГПК»

 СОЦИАЛЬНО – ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

Название

Ответственный

Время

Место провед

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Члены Совета профилактики

 

09.00-10.00

Кабинет директора учреждения

               Занятия на внебюджетной основе:

Название

Учитель

Время

Место пр.

Школа будущего первоклассника

Бойко И.Л.

09.00-11.30

Каб.3

Дополнительные занятия по учебным предметам

Игнатович Т.А.

09.10 -11.35

Каб.8

Версия сайта для слабовидящих