ГУО «Средняя школа №11 г. Борисова»

ГУО «Средняя школа №11 г. Борисова»

телефон: 96 85 15
222120 г. Борисов, ул. Энгельса, 54 А

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой день учебной недели

17.10.2020

День интеллектуальных игр

Класс

Название мероприятия

Время

Ответственный

 

Место проведения

1аб

Сказочная викторина  «Дорогою добра»

10.00-10.35

Попова С.А.

Красюкова М.М.

Каб.2

Каб.3

Своя игра «Пионерские искры»

10.00-10.45

Алексеенко Е.В.

Маныкина И.В.

Каб.19

Своя игра «Пионерские искры»

11.00-11.45

Никитина В.А.

Маныкина И.В.

Каб.17

6

Своя игра «В мире интересного!»

10.00-10.45

Капцева Э.В.

Горбачева А.Ю.

Каб. 22

Каб.29

9

Игра  «Что? Где? Когда?»

11.00-11.45

Мухтарова В.В.

Демьянова И.М.

Каб.23

Каб.16

 

Работа объединений по интересам:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

«Юные инспектора дорожного движения»

Барткевич Д.А.

10.00-11.50

Каб.29

«Познай себя»

Мороз Т.А.

11.00-12.50

Кабинет педагога- психолога

«Искусство рукоделия»

Никитина В.А.

10.00-11.50

Мастерская (девочки)

«Музыкальная мозаика»

Орловская С.А.

10.00-11.50

Каб.28

 

                                                   Работа спортивного зала:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

«Баскетбол»

Савуляк Н.М.

10.00-10.45

Спортзал

«Волейбол»

Савуляк Н.М.

11.00-12.40

Спортзал

«Волейбол» (ф-в)

Савуляк Н.М.

13.00-13.45

Спортзал

«Пионербол»

Павловец Н.Е.

14.00-14.45

Спортзал

Занятия по интересам

Павловец Н.Е.

15.00-20.00

Спортзал

 

 

Работа  факультативных  занятий:

Название факультатива

Ответственный

Класс

Время

Место провед.

«Повторяем математику»

Демьянова И.М.

10.00-10.45

Каб.23

«Обобщающий курс по русскому языку»

Капцева Э.В.

10а

09.00-09.45

Каб.22

«Моё профессиональное будущее»

Мороз Т.А.

10.00-10.45

Каб.27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа компьютерногокласса:

Время

Название

Ответственный

Место проведения

10.00-10.45

Час информатики

Смольская Е.В.

Каб.25

10.55-11.40

Занимательная информатика

 

Трудовое обучение по программе подготовки рабочих (служащих):

Название

Ответственный

Класс

Время

Место провед.

Слесари по ремонту автомобилей (мальчики)

Микулович Л.А.

 

10

08.00-12.30

УО «БГК»

Столяры (мальчики)

Юзефович О.Ю.

11

09.00-15.00

УО «БГСПЛ»

Демонстратор одежды (девочки)

Юзефович О.Ю.

11

08.30-12.30

УО «БГК»

 

Социально – психологическая деятельность:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

Рекомендации педагогам по работе с одаренными детьми

Быстрая Л.В.

Мороз Т.А.

10.00-11.00

СППС

Рейд «Подросток» (посещение учащихся, признанных находящимися в СОП)

Специалисты СППС

12.00-13.00

Посещение учащихся на дому

 

Интересный день – суббота

17.10.2020

ФОТООТЧЕТ «Как проводим мы субботу»

1.Сказочная викторина «Дорогаю  добра» 1-ые классы

2.Своя игра «Пионерские искры»,  5-ые классы

3. Игра «Что? Где? Когда?»,  9а  класс

Работа объединений по интересам:

«Пионербол»

«Бисеринка»

Версия сайта для слабовидящих