ГУО «Средняя школа №11 г. Борисова»

ГУО «Средняя школа №11 г. Борисова»

телефон: 96 85 15
222120 г. Борисов, ул. Энгельса, 54 А

03 октября 2020

                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой день учебной недели

03.10.2020

Класс

Название мероприятия

Время

Ответственный

 

Место проведения

Акция «Семья»

 (посещение учащихся на дому)

10.00-13.00

Классные руководители

1-11 классов

Зональные соревнования по мини- футболу

10.30-14.00

Учителя физической культуры и здоровья

   

Работа объединений по интересам:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

«Юные инспектора дорожного движения»

Барткевич Д.А.

10.00-11.50

Каб.29

«Познай себя»

Мороз Т.А.

11.00-12.50

Каб.27

«Искусство рукоделия»

Никитина В.А.

10.00-11.50

Мастерская (девочки)

   

                                                   Работа спортивного зала:

Название

Ответственный

Класс

Место проведения

«Баскетбол»

Савуляк Н.М.

10.00-10.45

Спортзал

«Волейбол»

Савуляк Н.М.

11.00-12.40

Спортзал

«Волейбол» (ф-в)

Савуляк Н.М.

13.00-13.45

Спортзал

«Пионербол»

Павловец Н.Е.

14.00-14.45

Спортзал

 Занятия по интересам

Савуляк Н.М.

15.00-20.00

Спорт. площадка

                                             

                           

                                      Работа факультативных занятий:

Название факультатива

Ответственный

Класс

Время

Место провед.

«Повторяем математику»

Демьянова И.М.

10.00-10.45

Каб.23

«Обобщающий курс по русскому языку»

Капцева Э.В.

10а

09.00-09.45

Каб.22

«Моё профессиональное будущее»

Мороз Т.А.

10.00-10.45

Каб.27

 

 

      

 

                                  

 

 

 

 

 

                                             Работа  компьютерного  класса:

Время

Название

Ответственный

Место проведения

10.00-10.45

Час информатики

Смольская Е.В.

Каб.25

10.55-11.40

Занимательная информатика

       

            

                   Трудовое обучение по программе подготовки рабочих (служащих):

Название

Ответственный

Класс

Время

Место провед.

Слесари по ремонту автомобилей (мальчики)

Микулович Л.А.

 

10

08.00-12.30

УО «БГК»

Столяры (мальчики)

Юзефович О.Ю.

11

09.00-15.00

УО «БГСПЛ»

Демонстратор одежды (девочки)

Юзефович О.Ю.

11

08.30-12.30

УО «БГК»

                         

                                      Социально – психологическая деятельность:

Название

Ответственный

Время

Место проведения

Рекомендации педагогам по работе с агрессивными детьми

Быстрая Л.В.

Мороз Т.А.

10.00-11.00

Кабинет педагога социального

Кабинет педагога- психолога

Рейд «Подросток» (посещение учащихся, признанных находящимися в СОП)

Специалисты СППС

12.00-13.00

Посещение учащихся на дому

 

 

   

Описание: Школьная суббота 2019/2020 - ГУО "Липский УПК д/с-СШ"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Версия сайта для слабовидящих