телефон: 8(0177) 96 - 85 - 15

16 мая 2024

17.05.2024 в ГУО «Средняя школа №11 г. Борисова» с учащимися 8-11 классов в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» –  «Школа Активного Гражданина» прошло мероприятие «Родина моя Беларусь в лицах. Итоги. VII Всебелорусское народное собрание – главное политическое событие года»

Учащиеся приняли участие в интерактивной викторине «Мы узнаём», в ходе которой актуализировали свои знания о Всебелорусском народном собрании, обсудили почему VII Всебелорусское народное собрание проходило под девизом «Время выбрало нас!», какие важнейшие документы были утверждены на народном собрании.

Перед учащимися 8-11 классов выступила Локис Ю.С., делегат  Всебелорусского народного собрания с докладом. Дети внимательно слушали и задавали вопросы, которые их интересовали.

При подведении итогов мероприятия ребята сделали вывод: Мы должны чувствовать себя причастными к жизни нашего государства, нашего народа и понимать, что от активной позиции каждого из нас зависит благосостояние нашей страны.