23 февраля 2023

ШАГ «Гордость за Беларусь. Энергия для созидания, энергия для будущего» (обеспечение энергобезопасности страны)

Поздравляем всех военнослужащих с праздником! Мы верим в силу и мощь нашей армии, верим в то, что над нашей страной всегда будет мирное небо!

23 февраля в нашей стране отмечается День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. По традиции в этот день принято отдавать дань благодарности и уважения тем, кто мужественно сражался, защищая Отчизну, и тем, на кого в мирное время возложена нелегкая и ответственная служба по защите Родины.

Сегодня в цикле мероприятий «Гордость за Беларусь» мы говорили об энергосистеме нашей страны и достижениях в этой области. Мероприятие проходила  с участием члена совета Борисовской районной  организации «Белорусский союз ветеранов  войны в Афганистане» Стогначёва Михаила Михайловича.