Закон обо мне, мне о Законе!

Мы воспитываем ребят так, чтобы они были законопослушными гражданами нашей страны и проявляли полученные знания в различных ситуациях.

Закон обо мне, мне о Законе!

В нашем учреждении для учащихся 1-11 классов подготовлены и проведены  мероприятия в рамках декады “Закон обо мне, мне о Законе”. Все участники образовательного процесса не только возобновили свои знания в части правовой ответственности, но и узнали много интересного. Подтверждением  является то, что  учащиеся 7 “А” класса Красовская Дарья, учащаяся   8 “Б” класса Соколинская Полина и учащаяся 9 “А” класса Асанова Диляра, найдя на улице утерянный кем-то телефон,  проявили свою гражданскую позицию  и, зная свои обязанности, передали утерянную вещь в ближайшее административное здание, в котором находился дежурный сотрудник милиции.

Мы воспитываем ребят так, чтобы они были настоящими законопослушными гражданами страны, проявляли свои знания в таких ситуациях. Девочки молодцы, что не прошли мимо.

Сегодня, 18 декабря,  сотрудники Борисовского РУВД поблагодарили лично Дарью, Полину и Диляру за благородный поступок.