телефон: 8(0177) 96 - 85 - 15

23.09.2024

Урок финансовой грамотности!

Начальник отдела информационно-разъяснительной работы  Инспекции МНС Республики Беларусь по Борисовскому району Якушева И.Г. и главный государственный налоговый инспектор Одинцова А.Н. провели для ребят 4-ых классов ГУО "Средняя школа N 11г.Борисова" урок  финансовой грамотности. Финансовая грамотность — совокупность знаний, навыков и установок в сфере финансового поведения человека, ведущих к улучшению благосостояния и качества жизни. Одной из важнейших потребностей современной школы является воспитание личности с развитым экономическим мышлением.