телефон: 8(0177) 96 - 85 - 15

Торжественный приём в пионеры!

В пионерской дружине имени М.И. Морозова нашего учреждения пополнение. 22 мая на базе центра экологического туризма "Станьково" на территории военно-исторического комплекса "Партизанский лагерь" состоялась торжественная церемония, посвященная приёму учащихся 4АБ классов в ряды Общественного объединения "Белорусская республиканская пионерская организация".

.

В пионерской дружине имени М.И. Морозова нашего учреждения пополнение.

22 мая  на базе центра экологического туризма «Станьково»  на территории военно-исторического комплекса «Партизанский лагерь» состоялась  торжественная церемония, посвященная приёму учащихся 4АБ классов в ряды  Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация».

Мы уверены, что ребята  станут гордостью и надеждой нашей школы! Ведь быть пионером - это особая гордость, но вместе с тем и особая ответственность. Любить свою Родину, беречь природу, уважать старших, быть примером для младших ребят – вот только несколько пунктов из клятвы Пионера!