Государственное учреждение образования "Средняя школа №11 г. Борисова"
телефон: 96-85-15
email: school11@rooborisov.by
222518 г. Борисов, ул. Энгельса, 54 А

Так просто быть рядом!

29.11.2023
Так просто быть рядом!

В рамках выполнения районного плана мероприятий, приуроченных к международному Дню инвалидов в 1-11 классах проходят внеклассные мероприятия, целью которых является формирование у подростков правильного и разумного отношения к людям с ограниченными возможностями, развитие нравственных качеств учащихся.


Так просто быть рядом!

Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Этот день призван привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями, подчеркнуть важность создания достойных условий жизни для тех, кто оказался в трудных жизненных обстоятельствах из-за проблем со здоровьем.

В рамках выполнения районного плана мероприятий, приуроченных к международному Дню инвалидов в 1-11 классах проходят внеклассные мероприятия, целью которых является формирование у подростков правильного и разумного отношения к людям с ограниченными возможностями, а также развитие  нравственных качеств учащихся.

      Ребята  совместно с классными руководителями участвуют в благотворительной  акции «Так просто быть рядом» по сбору подарков для детей-инвалидов. Собранные подарки будут переданы детям-инвалидам в ГУО "Борисовский районный ЦКРОиР". Надеемся, что наши подарки принесут в жизнь деток много ярких эмоций и радостных минут.

Версия сайта для слабовидящих