Государственное учреждение образования "Средняя школа №11 г. Борисова"
телефон: 96-85-15
email: school11@rooborisov.by
222518 г. Борисов, ул. Энгельса, 54 А

Субботняя мозаика!

28.10.2023
Субботняя мозаика!

Субботние мероприятия закончились сладким чаепитием! Дети веселились, играли в свою любимую игру "Крокодил", с удовольствием кушали сладости, которые приготовили для них их любимые мамочки!


Субботняя мозаика!

28 октября в нашем учреждении  в рамках празднования  Международного дня школьных библиотек для учащихся 2А и 3А классов было проведено  заочное видео-путешествие  по самым необычным библиотекам мира. А также ребята под руководством Шелестюк И.А. играли в литературные игры, разгадывали ребусы и загадки.

Сухочевская Яна, учащаяся 8А класса, приняла участие  в районном форуме «Город, дружественный детям», который проходил на базе ГУО «Гимназия №1 г.Борисова».

Классные руководители 2-6 классов проводили мероприятия, целью которых было укрепление у детей чувства благодарности родителям за их заботу, ласку и внимание; усиление желания жить в дружной, благополучной семье, основанной на взаимопонимании детей и взрослых. 

Все мероприятия закончились сладким чаепитием! Дети  от души повеселились, поиграли в свою любимую игру "Крокодил", с удовольствием кушали сладости, которые  приготовили для них их любимые мамочки!


 

Версия сайта для слабовидящих