Субботний репортаж "В субботу в школу заходи и дело по душе найди!"

Субботний репортаж "В субботу в школу заходи и дело по душе найди!"

В рамках шестого школьного дня 2 декабря в школе для ребят были организованы мероприятия различной направленности.

Субботний репортаж

В рамках 6-го школьного дня 2 декабря  для наших ребят были организованы мероприятия различной направленности.

Учитель начальных классов Сухоребрая Татьяна Рефовна  провела для учеников 3-х классов познавательное путешествие «Семь чудес света», в ходе которого ребята узнали  о древнейших памятниках архитектуры, которые по праву считаются самыми великими творениями рук человека,  еще узнали, какие появлялись новые диковинки, которые сегодня также могут на всех правах считаться Чудесами света, то есть самыми выдающимися творениями.

Учитель начальных классов Савина Полина Васильевна   провела между учащимися 4-ых классов викторину «Не шути с огнем!», где еще раз напомнила ребятам о правилах пожарной безопасности, рассказала об истории возникновения пожарной службы, о людях этой героической профессии.

Классный руководитель Микулович Л.А.  провела для девочек 6,7 классов просветительскую беседу «Между нами девочками», где девочки познакомились с возрастными особенностями своего организма, средствами личной гигиены, получили важную информацию  по  сохранению своего репродуктивного здоровья.