Субботний калейдоскоп "В мастерской Деда Мороза"

Субботний калейдоскоп "В мастерской Деда Мороза"

Что может быть лучше в выходной день, чем насладиться общением со своими друзьями и одноклассниками!

Субботний калейдоскоп «В мастерской Деда Мороза»

16 декабря в мастерской Деда Мороза

Учащиеся 2,3 классов с удовольствием потрудились!

Классные поделки у них получились!

Ушли счастливые домой,

В день морозный  выходной!

Учащиеся 6,7 классов  стали участниками новогоднего турнира "Сенсация". Дети не только узнали много интересных и смешных фактов о праздновании Нового года в разных странах, но и сами проявили находчивость и чувство юмора, отгадывая загадки и отвечая на вопросы юмористической новогодней викторины.

Команда учащихся 9,11 классов, которые являются членами ОО «БРСМ»,  приняла участие в районном конкурсе «Молодежный КВИЗ». Ребятам были предложены вопросы на знание истории нашей Родины 🇧 и её известных людей. Большой интерес у ребят вызвали вопросы о современных брендах наших городов.Играя, ребята убеждались, насколько интересно познавать историю своей страны.

Что может быть лучше в морозный солнечный выходной день, чем насладиться общением со своими  друзьями и одноклассниками!