10.03.2024
Субботний калейдоскоп

9 марта в рамках шестого школьного дня в нашем учреждении прошли внеклассные мероприятия различной направленности.

Субботний калейдоскоп

9 марта в рамках шестого школьного дня в нашем учреждении  прошли внеклассные мероприятия различной направленности.

Ученики 2 классов   подготовили для своих мамочек  торжественное мероприятие «Для милых мам!». Мальчики и девочки читали стихи, пели песни для своих любимых мамочек, а  также подарили  мамочкам открытки,  сделанные своими руками.

Каждый ребенок вложил в свою работу частичку  души, написал слова любви и нежности.

Работы получились яркими, а пожелания искренними и добрыми.

Классные руководители 5 классов подготовили и провели для ребят  игру-викторину по финансовой грамотности «В поисках клада». Вопросы игры делились на категории и имели различную стоимость заданий. Перед детьми стояла задача - заработать большее количество баллов, стоимость вопросов возрастала с их сложностью. Во время игры ребята в соревновательной форме продемонстрировать свои знания по финансовой тематике.

А ученики 8 и 9 классов в сопровождении классных руководителей  посетили ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма», где  весело и познавательно провели время: пели белорусские песни, слушали музыку, говорили о флоре и фауне Беларуси.