Районный конкурс по реализации детских и молодежных инициатив "Быть патриотом своей страны!" Итоги

17.11.2023

Торжественная церемония награждения победителей районного конкурса по реализации детских и молодежных инициатив "Быть патриотом своей страны!" состоялась в СШ №25.

Районный конкурс-челлендж, организованный управлением по образованию Борисовского райисполкома, объединил под своим началом и юных патриотов, и педагогов. На конкурс подали свои творческие отчёты по реализации детских и молодежных инициатив «Быть патриотом своей страны!» учреждения образования в различных направлениях: от сохранения исторической памяти до реализации патриотичных бизнес- проектов. С некоторыми инициативами можно было познакомиться на праздничном мероприятии.

В номинации «Дорогами поколений» третье место у нашей ученицы - Дарьи Буславской. Дипломом отмечен учитель Мария Геннадьевна Соколовская (педагог- организатор) ПОЗДРАВЛЯЕМ 🎉