Правила эти должны знать все дети!!!

Правила эти должны знать все дети!!!

Внашей  школе  ведется  активная работа по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, обучение школьников правилам безопасного поведения на улицах и дорогах.

Ребята  1-11 классов совместно с классными руководителями отработали  маршруты  безопасного передвижения  «дом - школа - дом», ознакомились с дорожными знаками, которые располагаются в микрорайоне учреждения.

Во всех классах проведены  профилактические беседы  о дорожных знаках, светоотражающих элементах, правилах велосипедистов и поведения на дороге.

Ежедневно   в каждом классе на последних уроках педагогипроводят минутки безопасности по правилам безопасного движения домой.

Члены отряда ЮИДД оформили для самых маленьких учеников нашей школы стенд и повторили с ними    правила дорожного движения и знаки, которые можно встретить на дороге.