ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Председатель ПО ОСВОД нашего учреждения Игнатович Татьяна Александровна за плодотворную общественную деятельность по охране жизни людей награждена Грамотой Совета Минской областной организации Белорусского республиканского общества спасения на водах.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

29 ноября на базе средней школы №25 состоялся семинар, посвящённый итогам работы первичных организаций ОСВОД в 2023/2024 учебном году.

Итогом мероприятия стало награждение почётными грамотами лучших сотрудников учреждений образования за неоценимый вклад в дело и активное участие в работе по предотвращению гибели на водах. Среди награждённых был и председатель ПО ОСВОД нашей школы  Игнатович Татьяна Александровна.  Татьяна Александровна   награждена  Грамотой Совета Минской областной организации  Белорусского республиканского  общества спасения на водах. Поздравляем!