Покормите птиц зимой!

Покормите птиц зимой!

Учащиеся нашей школы принимают активное участие в экологической акции "Покормите птиц зимой".

Акция «Покормите птиц зимой»

В зимнее время птицы нуждаются в помощи людей, ведь зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная. Голодная птица сильно страдает от холода. Учащиеся нашей школы принимают активное участие в данной акции, целью  которой   является воспитание заботливого отношения к птицам, желания помогать им в трудных зимних условиях. Ребята вместе с родителями и педагогами  ещё до наступления морозов смастерили  из подручного материала кормушки, разместили их на территории школьного двора и теперь каждое утро по очереди досыпают в них корм (крупы, семечки).