Оздоровительный лагерь "Родничок" (день третий)

Оздоровительный лагерь "Родничок" (день третий)

27 марта в детском отделе центральной библиотеки для воспитанников лагеря прошли громкие чтения произведения "Невидимый мальчик" английской писательницы Труди Людвиг.

27 марта в детском отделе центральной библиотеки для  воспитанников  лагеря  прошли громкие чтения произведения «Невидимый мальчик» английской писательницы Труди Людвиг.

Дети услышали правдивую историю о непростых отношениях между мальчиком Брайаном и его одноклассниками. Один добрый поступок помог Брайану обрести уверенность и стать более заметным в классе.

На сегодняшний момент  книга «Невидимый мальчик» удостоена 25 премий и наград. Это награды за то, что это замечательное произведение воздействует силой творчества художника и автора, рассказавшего нам нехитрую, но жизненную историю.