Отчётно - выборное собрание ПО ОСВОД

Основными вопросами повестки дня были: - отчёт о работе, проведённой в первичной организации ОСВОД в 2022/2023 учебном году; - прием в члены ОСВОД.

Отчётно - выборное собрание ПО ОСВОД

В  Государственном учреждении образования «Средняя школа №11г. Борисова» 19 октября 2023 года  прошло отчётно - выборное собрание ПО ОСВОД. В нём приняли участие  43 члена  первичной организаций ОСВОД: руководство учреждения и  педагогические работники.

Основными вопросами  повестки дня были:

- отчёт о работе, проведённой в первичной организации ОСВОД в 2022/2023 учебном году.

- прием в члены первичной организации   ОСВОД.

Председатель  первичной организации выступила с докладом «О работе первичной организации ОСВОД в 2022/2023 учебном году», в котором освещалась вся проведенная в школе работа по предупреждению несчастных случаев с людьми на водах за текущий учебный год. Вниманию присутствующих были предоставлены для анализа оперативные данные о несчастных случаях с людьми на водах в летний период.

С информацией о  приёме в члены ОСВОД выступила председатель первичной организации  Т.А. Игнатович, которая  пожелала новым членам первичной организации содействовать распространению знаний о безопасном поведении на воде, научиться оказывать помощь пострадавшим,  чтобы эти умения им не пригодились в жизни, потому что окружающие тоже будут знать и соблюдать правила безопасного отдыха у воды, и вручила членские билеты.

Общим собранием члены ОСВОД работу за  2022/2023 учебный год признали удовлетворительной.

План работы на следующий 2023/2024год утвердили без изменений.