Осенняя ярмарка "Дары осени!"

Осенняя ярмарка "Дары осени!"

24 сентября в нашей школе «отгремела» ярмарка «Дары осени», которая уже много лет является традиционным праздником урожая и изобилия.

Участники ярмарки – учащиеся 1-9 классов и их родители - предлагали свой товар. Столы были заставлены, а у некоторых классов – буквально «ломились» от товара. В общем, все, как на настоящем рынке! Здесь была разнообразная выпечка, консервация, зелень и овощи, выращенные на своих огородах, различные сувениры. Каждый класс постарался как можно ярче и оригинальнее оформить свое торговое место. Активными покупателями ярмарки стали сами учащиеся, учителя, родители, а также жители микрорайона.

Осенняя ярмарка  прошла в праздничной атмосфере. Подобные мероприятия развивают в детях смекалку, творческое мышление, трудолюбие, способствуют сплоченности, дружбе и консолидации школьного сообщества.