О правилах поведения на воде и у воды!

В рамках проведения акции "Безопасность на воде – повсеместно и везде" председателем ПО ОСВОД Игнатович Т.А. совместно с методистом ГУК "Борисовская центральная районная библиотека им.И.Х.Колодеева" провели для ребят 3Б класса профилактическое занятие "На воде и у воды".

О правилах поведения на воде и у воды!

В рамках проведения акции «Безопасность на воде – повсеместно и везде" председателем ПО ОСВОД Игнатович Т.А. совместно с  методистом ГУК "Борисовская центральная районная библиотека  им.И.Х.Колодеева» провели для ребят 3Б класса профилактическое занятие "На воде и у воды".

Занятие проходило в форме устного журнала,  в  ходе которого  ребятам  ещё раз напомнили о  правилах безопасного поведения у водоёмов.

После просмотра видеоролика «Вода ошибок не прощает»  учащимся было предложено ответить на вопросы небольшой викторины.

Также дети  рассуждали о важности воды в нашей жизни, о необходимости её экономии.

В конце мероприятия каждый участник устного журнала получил памятку  "Безопасность у воды", которую  должен изучить дома вместе со своими родителями, братиками и сестричками!