Никто не забыт - ничто не забыто! (день третий)

Никто не забыт - ничто не забыто! (день третий)

5 июня ребята побывали в сквере и у вечного огня минутой молчания почтили память погибших во время Великой Отечественной войны.

Безопасные каникулы

3 день лагеря- стал ОЧЕНЬ запоминающимся для ребят. Одним из ярких событий для ребят стали первые награды «Подсолнушки», которые ребята заработали за активное участие в оформлении отрядных уголков. Вторым ярким событием были пешая прогулка в городской парк им. М. Горького и сквер к музею военной техники под открытым небом. После прогулки ребята посетили школьную библиотеку, где библиотекарь провела игру-беседу «Безопастное лето». Ребята повторили все правила безопасности.