ЛЮБОВЬЮ МАТЕРИНСКОЙ МЫ СОГРЕТЫ!

ЛЮБОВЬЮ МАТЕРИНСКОЙ МЫ СОГРЕТЫ!

10 октября, в преддверии самого светлого и доброго праздника Дня Матери, в школьной  библиотеке для учащихся 3 «Б» класса библиотекарь Шелестюк И.А. подготовила мероприятие «Дорогая моя, мама!».

Мама. Мамочка… Сколько тепла таит в себе это магическое слово, которым мы  называем  самого близкого и  дорогого человека. Материнская любовь греет нас до старости. Мама учит нас быть мудрыми, дает советы, заботится о нас. Материнская любовь окрыляет, придает силы слабому, сомневающемуся, вдохновляет нас на подвиги. С этих слов начала свою беседу с ребятами  Ирина Анатольевна.

Она  предложила детям просмотреть подготовленную презентацию,   далее  каждый из присутствующих ребят смог рассказать о своей любимой мамочке, о том,  как он сильно ее любит.