Конкурс чытальнiкаў "Акрыляе роднае слова"

Конкурс чытальнiкаў "Акрыляе роднае слова"

14 февраля в нашем учреждении прошел школьный этап открытого районного поэтического конкурса "Акрыляе роднае слова", посвященного 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Конкурс чытальнiкаў  «Акрыляе роднае слова»

14 февраля в нашем  учреждении прошел школьный этап открытого районного поэтического конкурса "Акрыляе роднае слова", посвященного 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

В конкурсе приняли участие ученики  2-4 классов. Все ребята подготовили стихи  о  мужестве, доблести, подвиге защитников нашей Родины. Несмотря на свой юный возраст, ребята показали достойное чтение произведений известных белорусских поэтов.

От всей души поздравляем и благодарим всех детей  за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант, а также их учителей и родителей!