Государственное учреждение образования "Средняя школа №11 г. Борисова"
телефон: 96-85-15
email: school11@rooborisov.by
222518 г. Борисов, ул. Энгельса, 54 А

Каникулы- маленькая жизнь!

10.11.2021
Каникулы- маленькая жизнь!

Каникулы - маленькая жизнь для детей, которую педагоги стараются наполнить интересными и полезными мероприятиями. Ведь главная задача школы в период каникул – это снятие у ребят эмоционального напряжения, обновление их физических и духовных сил.


КАНИКУЛЫ – МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

Каникулы - маленькая жизнь для детей, которую педагоги стараются наполнить  интересными и полезными  мероприятиями. Ведь главная задача школы в период каникул – это снятие у ребят эмоционального напряжения, обновление их физических и духовных сил, а также укрепление здоровья.

Ученики  3-их классов побывали в Борисовском музее природы, где для них была проведена очень познавательная экскурсия. А ребята 4-ых классов успели посетить и Борисовский объединенный краеведческий музей, а также вместе с другими ребятами школы были на очень интересной экскурсии в парке истории «Великое княжество Сула».      Классные руководители 5-ых классов организовали с детьми поход в кинотеатр «Октябрь», дети с огромным интересом просмотрели фэнтези-комедию «Помогите, я уменьшил своих друзей!». Учащиеся 7б посетили развлекательный центр в г.Минске, где играли в интерактивные подвижные игры.

Мы рады, что ребята с пользой провели время и получили заряд положительных эмоций.

Версия сайта для слабовидящих